Анатолий Романович объяснил, чего не хватило «Электрону» в матче Кубка России по футболу

Анатолий Романович объяснил, чего не хватило «Электрону» в матче Кубка России по футболу

Главный тренер новгородского «Электрона» Анатолий Романович оценил итоги матча 28 июля. Напомним, футболисты новгородского «Электрона» проиграли (0:1) «Ленинградцу» (Ленинградская область) в матче 1/128 финала Кубка России. Этот поединок для команды из Великого Новгорода стал первым в истории в рамках Кубка страны.

На послематчевой конференции Анатолий Романович отметил, что его игроки играли хорошо, но не смогли справиться с эмоциями: «Нервничали, эмоции преобладали над разумом, торопились, где-то чуть-чуть боялись ошибиться, чтобы не привести себе гол. Но, в итоге, одна досадная ошибка, и мы проиграли».

Свой следующий поединок «Электрон» проведет в рамках чемпионата Ленинградской области в эту среду, 31 июля. Соперником нашей команды станет «Волхов» (Волхов). Матч пройдет в Великом Новгороде и начнется в 18:30.

Как уже рассказывало наше издание ранее, поединок в Кубке России стал рекордным для «Электрона» в Великом Новгороде по посещаемости. На трибунах присутствовало 1600 зрителей, которые на протяжении всего матча гнали зелено-белых вперед, не умолкая ни на секунду.

Фото: журнал «В Новгороде классно».

Комментарии

По просьбе читателей ))) )
09:20 30.07.2019

Проигрыш за проигрышем… Это — неуважение к болельщикам и неуважение к Новгороду?! Может, надо поменять главного тренера «Электрона»?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.