Десять человек получили травмы в ДТП в Новгородской области за три дня

Десять человек получили травмы в ДТП в Новгородской области за три дня

26-28 июля в Новгородской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых всего пострадали десять человек.

Участниками двух ДТП стали 74-летние водители. В первом случае, 26 июля в 15:10, пожилой водитель «ЗАЗ-Шанса» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Фордом». Случилось это недалеко от Великого Новгорода, на 7-м километре дороги на Шимск. Водитель получил травмы головы.

Во втором случае, 27 июля в 15:45 в Великом Новгороде на улице Кочетова водитель «Опеля» не предоставил преимущество в движении ВАЗ-2113. В результате травмы получили 23-летний водитель и пассажир — 20-летняя девушка.

Вчера же, 28 июля в 16:45, на 5-м километре Крестцы-Окуловка-Боровичи водитель «Шкоды Октавии» не справился с управлением и съехал в кювет (на фото). Машина опрокинулась. Водителя впоследствии доставили в филиал клинической больницы №122 имени Соколова в Валдай с сотрясением мозга, сообщает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.