Вчера в Новгородской области утонули два человека

Вчера в Новгородской области утонули два человека

Вчера, 28 июля, в Новгородской области случились два трагических происшествия на водных объектах.

В водоёме, находящемся на территории теннисного клуба близ деревни Новая Ситенка Валдайского района, утонул москвич, 1946 года рождения. Мужчина погиб, пытаясь доплыть до унесённой ветром лодки. Очевидцы происшествия доставили тело на берег.

Вечером того же дня, в 21:40, поступило сообщение о том, что в Великом Новгороде, под Колмовским мостом, три человека выпали из лодки. Двое выбрались на берег самостоятельно, а вот третьему спастись не удалось. Для поиска тела волховскую акваторию обследовали шесть человек, также были привлечены четыре единицы техники. Тем не менее, утонувшего так и не нашли. Проводятся следственные мероприятия. Сегодня поисковые работы продолжатся — сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области. Отметим, люди в лодке были без спасательных жилетов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.