Главный тренер «Электрона» объяснил, почему новгородцы должны прийти на матч Кубка России

Главный тренер «Электрона» объяснил, почему новгородцы должны прийти на матч Кубка России

Уже сегодня, 28 июля, футболисты новгородского «Электрона» сыграют в 1/128 финала Кубка России против «Ленинградца» (Ленинградская область).

Редактор журнала «В Новгороде классно» Владимир Кузьмин пообщался с главным тренером зелено-белых Анатолием Романовичем и узнал у него, насколько важен для новгородских футболистов предстоящий поединок.

«Для футболистов это шанс показать себя для команды, которая играет уровнем выше. Непосредственно, «Ленинградец» − профессиональный клуб. Также это шанс зарекомендовать себя, кого-нибудь, может, заметят и пригласят. У футболистов будет возможность проявить себя и попасть в хорошую команду», − сказал тренер.

Также наставник «Электрона» отметил, что для болельщиков этот матч должен быть интересен, так как новгородцы скучают по профессиональному футболу: «Болельщики, я думаю, после «Тосно» немножко соскучились по большому футболу и профессиональным командам. В основном, у нас больше любительский уровень. Но в воскресенье как раз и посмотрим, на что мы способны».

По словам Анатолия Романовича, новгородцы должны посетить поединок, так как их поддержка будет крайне необходима футболистам для дополнительной уверенности в своих силах.

«Я жду того, что болельщики будут поддерживать нас весь матч, вне зависимости от того, как будет складываться игра. Это наша команда, ее нужно поддерживать. Хотелось бы, чтобы болельщики гнали наших футболистов вперед за победой!»

Напомним, что поединок против «Ленинградца» начнется в 18:00 на стадионе «Электрон». Это будет первый поединок в истории для команды из Великого Новгорода в рамках Кубка страны. Приобрести билеты можно онлайн, либо в кассах стадиона с 12:00.

Фото: журнал «В Новгороде классно».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.