Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти на юрьевском пляже

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти на юрьевском пляже

Сегодня, 27 июля, «53 новости» рассказывали о трагических событиях, произошедших на Юрьевском пляже. А буквально через несколько часов история получила продолжение — сотрудники Псковского следственного отдела на транспорте СК России возбудили уголовное дело по факту нанесения женщине травм, повлекших смерть. Основание — нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека.

Следователи установили — в то время, когда две женщины купались в Волхове, неустановленный катер наехал на одну из них, 1965 года рождения. В результате потерпевшая получила травмы, несовместимые с жизнью.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, в состав которой вошли руководитель Псковского отдела на транспорте, следователи и криминалисты.

В настоящее время устанавливаются способствовавшие произошедшему обстоятельства, причины и условия. Ведутся разыскные мероприятия по установлению катера и его владельца.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.