Дмитрий Сенников и Никита Тарасов поддержали «Электрон» перед матчем Кубка России

Дмитрий Сенников и Никита Тарасов поддержали «Электрон» перед матчем Кубка России

Уже завтра, 28 июля, новгородский футбольный клуб «Электрон» сыграет дома против «Ленинградца» в рамках 1/128 финала Кубка России. Этот матч станет первым в истории для команды из Великого Новгорода в рамках Кубка страны.

Экс-игрок московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников обратился через «53 новости» к футболистам «Электрона» и пожелал им удачи.

«Конечно, в первую очередь, я хочу пожелать удачи. Пусть будут внимательны и сконцентрированы. И нельзя бояться своего соперника!» — сказал Сенников.

А вот российский актер Никита Тарасов, известный по роли кондитера Луи в сериале «Кухня», рассказал нашему изданию, что непротив был бы посетить матч Кубка России, но, к сожалению, скоро поедет в Нижний Новгород, а не в Великий.

Film Lui

«Я, конечно же, желаю «Электрону» победы! Играть честно и жалеть себя (не получать травм)», — сказал Тарасов.

Напомним, что поединок против «Ленинградца» начнется в 18:00 на стадионе «Электрон». За час до начала матча зрителей ожидает бесплатный аквагрим, футбольная фотозона, детская зона с ростовыми куклами, розыгрыши призов, а также многое другое.

Ранее наше издание рассказывало о первой победе «Ленинградца» в новом сезоне перед матчем с «Электроном».

Фото: №1 — trenernefedov.ru., №2 – фильм «Кухня в Париже.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.