На новгородском кирпичном заводе произошло ЧП, оставшееся незамеченным

На новгородском кирпичном заводе произошло ЧП, оставшееся незамеченным

Как следует из опубликованного в группе ВКонтакте «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» сообщения, вчера в микрорайоне Волховский случилось чрезвычайное происшествие. Приблизительно в 21:00 на территории кирпичного завода обрушилась стена и часть крыши 3 цеха. По словам сторожа, цех не работал и людей там быть не могло.

Представитель пресс-службы ГУ МЧС по Новгородской области сообщил, что вызова по поводу случившегося к ним не поступало.

Кстати, 27 июня сего года «53 новости» сообщали о произошедшем на том же кирпичном заводе несчастном случае, в результате которого погиб рабочий. Одежду 21-летнего изготовителя раствора затянуло в конвейер, после чего он попал внутрь механизма.

Комментарии

Группа граждан
12:49 27.07.2019

Новгородский так называемый кирпичный завод (см. фото) производит тягостное впечатление. Опять же второе ЧП за месяц. Неужели не очевидно, что с этим надо что-то делать?

новгородка
06:13 28.07.2019

Ужасно,куда смотрит охрана труда

валерий
09:43 28.07.2019

Этот завод,принадлежит приснопамятному «Деловому партнёру».Трагедии подобного рода,на нём случаются регулярно.Мой знакомый,несколько лет назад,работая там,лишился ног.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.