Первые претенденты в «Команду лидеров Новгородчины» прошли очное собеседование

Первые претенденты в «Команду лидеров Новгородчины» прошли очное собеседование

Сегодня, 26 июля, правительство Новгородской области состоялось первое заседание конкурсной комиссии по формированию «Команды лидеров Новгородчины». Ее возглавил первый заместитель губернатора Новгородской области — руководитель администрации губернатора области Сергей Сорокин.

На очное собеседование с членами комиссии пригласили восемь кандидатов – представителей бизнеса, культуры, здравоохранения. Возраст претендентов от 29 до 47лет. Все они имеют высшее образование, среди конкурсантов – один кандидат медицинских наук. Многие участники имеют большой опыт управленческой деятельности.

В состав комиссии входят заместитель губернатора – заместитель председателя правительства региона Ольга Колотилова, руководители высших образовательных организаций, органов государственной власти, специалисты по работе с персоналом.

На участие в «Команде лидеров Новгородчины» поступило почти 170 заявок как из Новгородской области, так и из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

По итогам первого этапа конкурса к индивидуальному собеседованию с членами конкурсной комиссии приглашены 20 человек.

Победители проекта получат возможность стать участниками программы развития резерва управленческих кадров «Школа лидеров Новгородчины», пройти стажировку в органах власти области, а также получат наставническую поддержку, пресс-центр правительства области.

Комментарии

commander_
22:28 26.07.2019

Почему в отборе и работе с кандидатами в команду лидеров Новгородчины не участвуют почётные граждане Новгородской области — они же опытнейшие профессионалы?

Группа граждан
11:07 27.07.2019

Команда лидеров Новгородчины — это важно. Мы прочитали, обсудили, товарищ написал интересное предложение. Хотели посмотреть на число откликов, а в «Комментариях» ну вообще ничего нет. Господин Т.Томмингас., как же так?!

Группа граждан
12:53 27.07.2019

Спасибо: мы видим, что комментарий появился.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.