Потерпевшая поблагодарила раскрывших преступление боровичских полицейских

Потерпевшая поблагодарила раскрывших преступление боровичских полицейских

Сегодня, 26 июля, в управление МВД России по Новгородской области поступило письмо от 45-летней жительницы Боровичей Ирины Соловьёвой, в котором она поблагодарила полицейских, в кратчайшие сроки раскрывших кражу из её квартиры.

В конце апреля, вернувшись вечером домой, женщина обнаружила, что в её квартире побывали воры. Кругом лежали разбросанные вещи, вынутые из комода ящики валялись на полу. Пропали серебряные украшения и дорогие наручные часы.

Как сообщил представитель пресс-службы УМВД России по Новгородской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники угрозыска вышли на след злоумышленников. Ими оказались местные подростки, ранее уже попадавшие в поле зрения правоохранителей. Часть вещей они успели продать или подарить. Позже сотрудники полиции нашли и изъяли похищенное имущество.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.