В Великом Новгороде ищут трех подростков, двое из них сбежали из центра психиатрии

В Великом Новгороде ищут трех подростков, двое из них сбежали из центра психиатрии

Сегодня, в группе «ВКонтакте» поисково-спасательного отряда «Феникс» волонтеры разместили объявления о поиске подростков в Великом Новгороде.

Kuzimin16-летние Эдуард Кузьмин и Андрей Белков 25 июля около 15:00 ушли из Новгородского клинического специализированного центра психиатрии, который находится на улице Береговая, в неизвестном направлении.

BelkovРост и Эдуарда и Андрея — 150 сантиметров, волосы у обоих русые, телосложение худощавое. Когда их видели в последний раз, Эдуард был в темно-голубых спортивных штанах и зеленой футболке, Андрей — в штанах цвета хаки.

Напомним, 16 июля эти же подростки сбежали из детского лагеря «Волынь» в Новгородском районе. Их нашли в тот же день возле торгового центра «Мармелад». Глава района Олег Шахов тогда рассказал, что после этого случая мальчиков обязательно отчислят из лагеря.

VasilievТретий сбежавший подросток, 17-летний Павел Васильев, самовольно покинул центр «Подросток». Его рост — 170 сантиметров, волосы русые.

Если вам что-то известно о пропавших, позвонить можно по телефонам: 8 (8162) 980-800 и 102 — полиция или 8 (960) 205-02-02 и 8 (953) 904-85-39 — волонтеры.

В ориентировках отмечают, что требуется помощь добровольцев.

Комментарии

пурген
12:10 26.07.2019

А это не является разглашением медицинской тайны, в каком заведении находились дети?
И почему они там находились.

Людмила Николаевна
19:30 26.07.2019

Вопрос по городской молодежной политике: как же получилось, что именно ТРЦ «Мармелад» стал постоянным центром притяжения для многих подростков и территорией молодежных групп влияния? Неужели нечем больше мальчишек занять, заинтересовать? В чем тут дело?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.