В сети появились отрывки новых программ команды Тутберидзе. Глейхенгауза вновь обвиняют в плагиате

В сети появились отрывки новых программ команды Тутберидзе. Глейхенгауза вновь обвиняют в плагиате

Хореограф команды Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз опубликовал в Instagram фрагменты новых программ своих подопечных на сезон 2019/20.

На видео, в том числе, отрывки из программ Алины Загитовой, Элизабет Турсынбаевой, Александры Трусовой, Анны Щербаковой, Алены Косторной, Камилы Валиевой и Мориса Квителашвили.

«#teamtutberidze представляет. Спасибо @1tv за помощь в создании этого видео», — написал хореограф.

Интересно, что произвольная программа юниорки Камилы Валиевой поставлена под композицию «Exogenesis: Symphony, Part 3» английской рок-группы Muse. Под нее же будет исполнять короткую программу Евгения Медведева. Она заявляла об этом еще в апреле этого года.

«Вы дали Камилле exogenesis? Правда? Вы перебарщиваете с копированием», «Почему у Камиллы та же мелодия, что и у Евгении? Я не понимаю этого», — пишут в комментариях к записи возмущенные поклонники. 

В июне, когда в сети появился новый показательный номер Алины Загитовой, фанаты точно также начали обвинять Глейхенгауза в заимствовании идей, поскольку незадолго до этого Медведева назвала песню Bad Guy самой любимой. Кроме того, американская танцовщица Джоджо Гомез опубликовала на странице в Instagram отрывок новой показательной программы Загитовой и подписала под видео, что Глейхенгауз украл ее хореографию.

Напомним, ранее более развернутую часть короткой программы на новый сезон публиковала Алина Загитова, также тизеры обеих программ публиковала Евгения Медведева.

Комментарии

арнольд
11:01 26.07.2019

У жени медведевой и ее окружения — началось обострение психического заболевания? «Плохому танцору я….. мешают, а неудачнице фигуристке -зависть и глупость.»

Ольга
12:10 26.07.2019

Если мы будем слушать ту же музыку, что и Медведева или носить Nike или есть ту же еду, это значит мы все будем ее копировать??? Может хватить возводить эту девушку в ранг бога?

Сергей
12:53 26.07.2019

Под одинаковую музыку выступают много спортсменов и ни чего, а вот под музыку которую выбирает ЕМ нельзя. Фанатики придите в себя у ЕМ такие же права на музыку как и у всех других. Вот когда она сама напишет музыку получит права на неё тогда можно диктовать условия.

алевтина
13:05 26.07.2019

Это всё специально,чтоб показать,кто круче поставит программу на одну и ту же мелодию.Уже тошнит.Всю жизнь любила фигурное катание,а теперь и слышать не хочется.Никогда ничьей фанаткой не была.От Этери такого вообще не ожидала.Ушла одна соплюшка-пожелай удачи!Зачем надо было обиженку включать?Ведь нынешнее противостояние фанатов Женя-Алина,дело рук Этери.И до сих пор никак не унимается

Василий
19:03 26.07.2019

Ad notanda: в большой спорте интриги — не редкость, а неотъемлемая часть спортивной жизни. Увы. Absit invidia!

Ольга
09:42 27.07.2019

Как достала Медведева. Не мнется ей от того, что она очень сильно уступает А. Загитовой. Это основная причина ее попыток облить грязью Алину. Неужели Евгения не знает, что посеешь, то и пожнешь?

Анна
20:37 27.07.2019

Тутберидзе и Глейх заигрались. Неужели они не видят, что уже над ними все просто смеются?! Насколько надо ненавидеть Медведеву, чтобы следить за каждым её чихом и потом его же беззастенчиво тырить???;!

Елена
04:28 28.07.2019

Да , без разницы . Главное чтобы ИСУ не видели ассоциаций с другими программами и плагиата . Конечно новое смотреть интересней и музыки море . Он молодой парень , нужно лучше работать на свое имя тогда будет такая репутация как у лучших хореографов мира

Катя
06:55 15.09.2019

Два этапа показали простую истину: можно побеждать за счет прыжков по баллам за технику, но немного. И победы приходятся на 15-17 летних недавних юниорок. От 19 лет прыгать становится сложнее, даже при сложных элементах, как у Лизы. Стиль катания другой, больше смысла и красивых продуманных танцевальных движений. Поэтому зря не ввели ценз на возраст. Пусть до 40 кг выступают прыгучие в легком весе, а за 45 фигуристки в тяжелом. Нельзя сравнивать их между собой. Для меня в Италии победила отдельно Лиза и отдельно Аня, обе катались равноценно. Но баллы за четверной (почему-то) перекрыли баллы за 3А (возможно из-за недокрута). Хотя чем 3А легче 4Т я не знаю, по мне они оба очень сложны и реальны по мере удобства спортсмена. Вывод — ТШ Хрустального устарел своим стремлением только к медалям любой ценой. Фигурным катанием занимаются другие тренеры — Мишин, Буянова, Тарасова, Плющенко и другие.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.