Новгородцы пожелали, чтобы у «Мармелада» открылся пост полиции. И он открылся

Новгородцы пожелали, чтобы у «Мармелада» открылся пост полиции. И он открылся

Сегодня, 24 июля, в Великом Новгороде у торгового центра «Мармелад» на улице Ломоносова открылся новый стационарный пост полиции. В церемонии приняли участие мэр города Сергей Бусурин, начальник УМВД России по Великому Новгороду Сергей Максимов и управляющий торговым центром Роман Смирнов.

Пост предназначен для круглосуточного несения службы, в его состав входят два сотрудника батальона патрульно-постовой службы. Им предстоит обеспечивать охрану общественного порядка на прилегающей к торговому центру территории и части улиц Ломоносова и Космонавтов.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Великому Новгороду, место расположения нового поста полиции выбрано неслучайно — при его выборе учитывались пожелания новгородцев, высказываемые на встречах с руководством и сотрудниками полиции, в средствах массовой информации и в социальных сетях.

image001
image002
image003
image004

 Фото: Александр Михайлов.

Комментарии

Commander_
19:25 24.07.2019

Привезли синюю бытовку для полиции, с решеткой внутри. А шуму-то, шуму вокруг этого!? Мэр города ленточку разрезает. Праздник открытия полицейского поста!? Сюрреализм какой-то.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.