Какие участки дорог отремонтируют в Великом Новгороде на сэкономленные средства?

Какие участки дорог отремонтируют в Великом Новгороде на сэкономленные средства?

До середины ноября в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Великом Новгороде отремонтируют 63 участка городских дорог. В результате проведения аукционов удалось сэкономить 45 миллионов 752 тысячи рублей.

В администрации Великого Новгорода рассказали, что, за счет этого, во-первых, в областном центре модернизируют светофоры, нанесут дорожную разметку, установят перила, разместят знаки над проезжей частью.

Кроме того, на эти средства отремонтируют кольцо Мира-Нехинская, «карман» на Нехинской, который находится возле педагогического колледжа, и продолжение улицы Октябрьская.

На сегодняшний день уже отремонтированы участки дорог по Первомайскому переулку, Партизанскому переулку, Береговой улице, местный проезд к роддому по улице Державина, проезд в квартале 239 Великого Новгорода.

Также продолжаются работы на участках улиц Нутной, Большой Московской, Черепичной, Северной, Нехинской, Кочетова, Октябрьской. На неделе подрядчик приступит к ремонту улицы 20 Января.

Фото: Татьяна Красникова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.