Андрей Никитин поделился впечатлениями от Старорусской ЦРБ

Андрей Никитин поделился впечатлениями от Старорусской ЦРБ

Вчера, 22 июля, губернатор Новгородской области Андрей Никитин посетил Старорусскую центральную районную больницу.

Как отметил глава региона на странице «ВКонтакте», первые ремонты в ЦРБ начались еще в 2017 году. В больнице губернатор посмотрел, что уже удалось сделать и на что стоит обратить внимание.

«Благодаря поддержке президента в больнице полностью отремонтировано хирургическое отделение, заменен лифт, появилось новое, современное медицинское оборудование. К слову, ремонта и нового оборудования в больнице не было лет 30. На сегодняшний день в отделении созданы все условия, чтобы процесс выздоровления у пациентов проходил в максимально комфортных условиях.

Но говорить, что больница приведена в порядок — пока рано. Нужно отремонтировать терапевтическое отделение — отремонтируем до конца года, следует продолжать оснащать больницу современным оборудованием», — написал Андрей Никитин.

Глава региона заявил, что постепенно Старорусская ЦРБ должна стать одной из лучших больниц области.

Также вчера губернатор Андрей Никитин принял участие в стратегической сессии Старорусского кластера.

Напомним, недавно глава региона на странице «ВКонтакте» предложил использовать инвалидные кресла для проверки дорог в районах.

Комментарии

Неравнодушные избиратели
22:19 22.07.2019

При посещении Старорусской ЦРБ А.С.Никитин интересовался ее обеспеченностью специалистами медицинского образования? Сколько из них — новгородцы, сколько — приезжие? Какие зарплаты? Защищает ли профсоюз трудовые права врачей и др. работников? Сколько имеется вакансий, какие? Этим непременно надо интересоваться, посещая ЦРБ, и сразу же освещать в СМИ.

сергей
04:41 19.08.2019

какую зарплату платят в поликлинеке надо узнавать у младших сотрудников црб без ведома их начальства

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.