«Электрон» потерпел сенсационное поражение в чемпионате Великого Новгорода по футболу

«Электрон» потерпел сенсационное поражение в чемпионате Великого Новгорода по футболу

Вчера, 20 июля, футболисты новгородского «Электрона» встречались с пестовской «Мологой» в рамках очередного тура чемпионата Великого Новгорода по футболу.

Несмотря на разгромные поражения от «Электрона» в первом туре и в Кубке Великого Новгорода, «Молога» не намерена была с легкостью отдавать очки зелено-белым. После перерыва пестовская команда сумела открыть счет в матче, а к середине второго тайма забила второй гол.

«Брестская крепость держалась больше месяца, а вам нужно продержаться два часа!» — кричал один из болельщиков «Мологи» во время матча.

До конца встречи «Электрон» имел несколько голевых моментов для того, чтобы попытаться уйти от поражения, но реализовать смог только один. Гол Владимира Болтунова подарил подопечным Анатолия Романовича надежду на спасение, но камбэка не произошло. Финальный свисток арбитра зафиксировал неожиданную победу пестовчан – 2:1.

Стоит отметить, что в другом поединке новгородский «Водоканал» с минимальным счётом (1:0) переиграл «Луч» из Малой Вишеры. После этой победы «Водоканал» догнал «Электрон» по набранным очкам (19).

Напомним, что в следующее воскресенье, 28 июля, футболистам новгородского «Электрона» предстоит сыграть в 1/128 финала Кубка России против питерского «Ленинградца».

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода

Комментарии

Болельщик WB СССР )))))
22:54 21.07.2019

Граждане «»лектроники», не пора ли команде научиться играть в футбол — технично, красиво, всегда имея в запасе «сюрприз» для соперников и забивать голы, сколько болельщикам надо, забивать и побеждать?!
(А ещё говорят, мол, давайте гимн сочинять «Электрону»… — да ни за что: гимны еще заслужить надо!!)

непонятная однобокость
06:39 22.07.2019

в чемпионате Новгорода все команды представляют регион,
но почему-то удостоена внимания лишь одна.
Может Электрон способствует популяризации футбола в области?
а чем? введением билетов на игру кубка с ФК Ленинградец, на домашние игры которого в ПФЛ бесплатный вход?
Подобное нововведение не добавит зрителей.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.