Звезды телесериала «Сваты» приедут в Великий Новгород

Звезды телесериала «Сваты» приедут в Великий Новгород

14 октября 2019 года в КЦ «Акрон» состоится показ искрометной комедии «Ловушка для мужа», главные роли в которой сыграют Федор Добронравов, Татьяна Васильева и Елена Сафонова.

Федор Добронравов и Татьяна Васильева играли вместе в шестом сезоне известного украинско-российского сериала «Сваты». В одной из серий Татьяна Васильева сыграла маму Ларисы Буханкиной (Олеся Железняк). Елена Сафонова тоже играла в «Сватах», но в пятом сезоне.

svaty

По словам создателей спектакля, зрители увидят комедию положений, где даже маленькая ложь рождает следующую, уже большую, и затягивает героя в новые проблемы. Пытаясь выпутаться из щекотливой ситуации, боясь потерять жену, положение в обществе и репутацию, Лоран (Федор Добронравов) представляет молодую красотку как … свою русскую дочь! Но Лоран не может предугадать, что, приняв на себя мнимое отцовство, ему придется встретиться лицом к лицу с настоящей матерью «новоиспеченной дочурки», которая, решив помочь, вступает в игру Лорана, чем только усугубляет и без того сложный зигзаг событий.

Помимо главных ролей, в спектакле будут и второстепенные персонажи. Их роли исполнят российские актеры Мария Васильева и Филипп Васильев.

Напомним, что ранее наше издание рассказывало о Дмитрии Дюжеве, который в октябре текущего года посетит Великий Новгород с моноспектаклем.

Фото: студия «Квартал 95»

Комментарии

Людмила Николаевна
16:34 21.07.2019

Александр Емельянов, пожалейте нас, читателей! Читаем заголовок и радуемся — в Новгороде будет тематическая встреча с артистами «Сватов». Однако, читая первый абзац вашего текста понимаем, что будет новое кино, ну и встреча, наверное. Но, читая дальше, и особенно в конце текста у нас уже недоумение: оказывается это — спектакль, а главный из «Сватов» будет только Ф.Добронравов. Т.Васильева, конечно, незабываема. А вот роль Е.Сафоновой — эпизодическая для сериала.
Уважаемая редакция! Пожалуйста, вычитывайте тексты перед публикацией на сайте и повышайте компетенции (о чём так часто пишете) прежде всего своих журналистов! И… любите журналистику! Потому что хорошую журналистику читатели всегда любят и всегда ждут!

Анна
22:32 21.07.2019

я конечно никого не защищаю, но о какой тематической встрече идет речь? в заголовке о ней ни слова. это уже ваши проблемы, что вы по своему поняли заголовок и потом разачаровались содержимым статьи

Фанаты "Сватов" )))))))))))
13:14 22.07.2019

Анна, кажется, у Вас проблемы!Лаконичная фраза «Звезды телесериала «Сваты» приедут в Великий Новгород» для фанатов «Сватов» может означать только одно: предстоящую встречу главных героев сериала (Ивана, Валюхи, Коти, Заи, Лорика, Митяя, Женька, Берковича…) со зрителями у нас в городе. Только так, понимаете?!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.