По данным Москомспорта, фигуристка Медведева тренируется у Тутберидзе

По данным Москомспорта, фигуристка Медведева тренируется у Тутберидзе

На официальном сайте департамента спорта Москвы размещены списки основного и резервного составов спортивных сборных команд Москвы по фигурному катанию на новый сезон-2019/20.

В основной состав женской сборной вошли Алина Загитова, Евгения Медведева, Алена Косторная, Александра Трусова, Анна Щербакова, Анастасия Губанова, Анастасия Грачева, Виктория Васильева.

В документе допущена интересная ошибка. В графе «тренеры» у спортсменки Евгении Медведевой указаны Этери Тутберидзе и Евгений Дудаков. Однако напомним, что в прошлом году Евгения переехала тренироваться к канадским специалистам.

Medvedeva

На сайте минспорта РФ тоже опубликованы списки кандидатов в сборные команды российской федерации по зимним видам спорта на новый сезон. Там организацией, в которой числится Евгения Медведева, также назван Центр спорта и образования «Самбо-70», поскольку, чтобы выступать за сборную, спортсмен должен быть закреплен за российским клубом. Но тренерами все-таки указаны Брайн Орсер и Трейси Уилсон.

Кстати, в первом списке указаны не только команды, но и ожидаемые от спортсменов результаты. Например, от олимпийской чемпионки Алины Загитовой ожидают в новом сезоне второй победы на чемпионате мира. А от двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой — победы на чемпионате России.

 

Комментарии

ДАРЬЯ
04:53 21.07.2019

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПОБЕДУ ОТДАДУТ МЕДВЕДЕВОЙ ОДНОЗНАЧНО. ЦИРК.

наталья
11:31 21.07.2019

А гле Туктамышева ,самодурова ?

Ольга
05:14 22.07.2019

Вот она и ржет над всеми нами на фото.

Ольга
16:49 23.07.2019

Женя была есть и будет всегда лучшей. И чтобы завистники не писали любовь наша навсегда.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.