У новгородцев есть уникальный шанс придумать гимн для ФК «Электрон»

У новгородцев есть уникальный шанс придумать гимн для ФК «Электрон»

Вчера, 18 июля, гостями программы «Соседи» на НТ стали специалист по связям с общественностью и рекламе СШ «Электрон» Арсений Сысоев и игрок «Электрона» Артем Вирютин.

В конце эфира одна из телезрительниц поинтересовалась у гостей передачи, есть ли сейчас у клуба «Электрон» свой гимн.

Арсений Сысоев отметил, что гимна у клуба пока нет, хотя ранее рассматривалось несколько вариантов. Впрочем, ведущий «Соседей» Евгений Янин предложил болельщикам «Электрона» самим поучаствовать в создании гимна.

Таким образом, теперь любой желающий может прислать свой вариант гимна либо в комментарии под этой новостью, либо в сообщения группы Новгородского областного телевидения «ВКонтакте».

Напомним, что 28 июля футболисты новгородского «Электрон» сыграют против питерского «Ленинградца» в 1/128 финала Кубка России.

Фото: сообщество «ВКонтакте» «СШ «Электрон» | Великий Новгород».

Комментарии

Болельщик WB СССР
20:14 19.07.2019

Гимн — это, как правило, текстовая + музыкальная интерпретация достижений. И где, спрашивается, достижения футбольного клуба, a? Стало быть, время гимнов «Электрону» пока еще не пришло. Зачем бежать впереди поезда?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.