Новгородские врачи спасли мужчину, который трижды умер за короткое время

Новгородские врачи спасли мужчину, который трижды умер за короткое время

Сегодня, 18 июля, около 12 часов в Великом Новгороде врачи скорой помощи спасли от смерти 41-летнего мужчину. Причем сделали они это трижды за короткое время.

Новгородец получил инфаркт, когда был у себя в квартире на девятом этаже. Он вызвал скорую, и прибывшие фельдшеры оказали первую медицинскую помощь. Фельдшеры, учитывая тяжелое состояние больного, вызвали вторую бригаду скорой помощи – коллег-реаниматологов.

Их приезд через несколько минут оказался весьма кстати, так как мужчина, уже на носилках в подъезде, пережил клиническую смерть. Всего же, пока больной не попал в реанимационное отделение Новгородской областной клинической больницы, он пережил клиническую смерть три раза.

Комментарии

Анатолий
04:13 19.07.2019

Ой через несколько минут прямо не вериться! 3.07. Вызвали скорую так приехали только через 40 минут, ещё диспетчер со станции позвонила и нахамила.

Нина
23:08 19.07.2019

Просто кому то очень повезло!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.