Начальник ГИБДД Новгородской области Владимир Лонский заключен под стражу

Начальник ГИБДД Новгородской области Владимир Лонский заключен под стражу

Новгородский районный суд удовлетворил ходатайство следователя регионального СУ СК РФ о заключении под стражу начальника УГИБДД Новгородской области Владимира Лонского.

Причиной стало расследование уголовного дела в отношении Лонского, подозреваемого в получении взятки в крупном размере. Затем следком и оперативники регионального УФСБ России установили еще один, дополнительный криминальный эпизод – взятку, полученную с помощью вымогательства — асфальтную крошку на сумму не менее 36 000 рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Постановлением суда обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 15 сентября.

Комментарии

Commander_ )))
14:47 19.07.2019

Каждый чиновник в погонах, оказавшийся за решеткой по обвинению в коррупции — очередное доказательство провала воспитательной работы и всей системы подготовки и отбора кадров. Впрочем, это может быть также следствием длительного отсутствия ясной идеологии в нашей стране. К сожалению, масштаб проблемы стал таким, что реально затрагивает и внутреннюю и национальную безопасность.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.