Появилась интернет-площадка по покупке и продаже даров леса

Появилась интернет-площадка по покупке и продаже даров леса

Начал работу сервис «РосДикорос» для предпринимателей, которые закупают дикоросы у населения, сообщает министерство сельского хозяйства Новгородской области.

«РосДикорос» – платформа документооборота между покупателями и продавцами, где можно оформить учет и хранение товара, а также оплатить товар.

«Это удобный и важный инструмент оформления первичной документации. Больше не нужно тратить время на заполнение закупочных актов на бумаге, беспокоиться о сохранности и своевременном предоставлении первичной документации по запросу финансовых институтов или контролирующих органов», – отмечает центре консалтинга и инноваций АПК Новгородской области.

Напомним, в Новгородской области на сбор дикоросов можно получить грант «Агростартап» до 4 млн рублей. А фотографиями грибов жители региона начали делиться в соцсетях еще в первые дни июня.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.