«Крестецкая строчка» выполнила вышивку для новой кутюрной коллекции Ульяны Сергеенко

«Крестецкая строчка» выполнила вышивку для новой кутюрной коллекции Ульяны Сергеенко

На днях в группе «ВКонтакте» «УЛЬЯНА СЕРГЕЕНКО/ ULYANA SERGEENKO» было опубликовано видео процесса создания коллекции Ulyana Sergeenko Couture сезона осень-зима 2019/20.

Сам показ бренда состоялся в начале июля в Париже в рамках недели высокой моды сезона осень-зима 2019/20. Он был для модного дизайнера 15-м, юбилейным.

Для нескольких моделей из новой кутюрной коллекции вышивку выполняли мастерицы фабрики «Крестецкая строчка» в Новгородской области. 

(function() {
VK.Widgets.Post(«vk_post_-27872780_16696», -27872780, 16696, ‘lQwKK1HEPWmG4XUsWeCwnzl1OSc’);
}());

Kresteckaya3

В описании коллекции на официальном сайте говорится, что героиней коллекции стал собирательный образ из всех тех женщин, которые окружают и вдохновляют самого дизайнера: «Прекрасная женщина с утонченным вкусом, она устает от роскоши и благополучной жизни и жаждет приключений. Однажды, возвращаясь с пышного приема в условном Нью-Йорке или Риме в дорогом платье и драгоценных камнях, она внезапно меняет свой маршрут. Буквально в том, что было на ней надето, она отправляется в путешествие. На пути своего следования она обменивает свое платье на расшитый халат на местном базаре, меняет маленькую сумочку на вместительную мягкую торбу, и так, постепенно, ее гардероб пополняется колоритными вещами из разных уголков мира. С ее подачи они начинают жить новой жизнью, перемешиваясь и играя между собой. Ее вкус и ловкость с которой она сочетает драгоценные камни и перекупленное платье, перья и широкий халат превращают эти вещи в настоящие изделия от-кутюр. Зритель встречает героиню новой коллекции Ulyana Sergeenko на Самаркандском базаре, как раз на середине ее пути. Вернется ли она обратно или отправится дальше? Она и сама не знает».

Kresteckaya4

Кстати, марка уже во второй раз сотрудничает с фабрикой «Крестецкая строчка». 21 января этого года Ульяна Сергеенко представила коллекцию сезона весна-лето 2019 «Тихий дон», которая была выполнена в стиле а-ля-русс.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.