Троих сбежавших из детского лагеря подростков нашли у «Мармелада» в Великом Новгороде

Троих сбежавших из детского лагеря подростков нашли у «Мармелада» в Великом Новгороде

Сегодня, 16 июля, троих подростков, которые сбежали из детского лагеря «Волынь» в Новгородском районе, нашли в Великом Новгороде. Об этом «53 новостям» рассказал глава района Олег Шахов.

Мальчиков поймали в районе торгового центра «Мармелад» в областном центре. По словам главы района, к руководству лагеря раньше не было никаких претензий, поэтому ситуацию с побегом разберут подробно и выяснят, как и из-за чего это произошло.

«Мальчиков из лагеря отчислим. Сам лагерь находится на хорошем счету, дети всегда остаются очень довольны проведенными там каникулами», — подчеркнул Олег Шахов.

Также он отметил, что из лагеря ранее сбегали две девочки. Всех сбежавших подростков объединяет одно — в лагерь они прибыли из школы-интерната, которая находится в Подберезье, а туда они, в свою очередь, приехали из Боровичей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.