Юрий Бобрышев подал документы для участия в довыборах в Госдуму

Юрий Бобрышев подал документы для участия в довыборах в Госдуму

Вчера, 15 июля, победитель праймериз «Единой России» Юрий Бобрышев подал документы в избирком Новгородской области для участия в довыборах в Государственную Думу РФ. Об этом сообщили в НРО ЕР.

В течение трех дней комиссия проверит пакет документов, после чего кандидат сможет открыть избирательный счет. Затем в течение десяти дней будет принято решение о регистрации кандидата.

Юрий Бобрышев отметил, что начинается активный период кампании, и впереди предстоит тяжелая борьба: «Начинается активная фаза избирательной кампании. Легкой прогулки не будет. Но на нее никто и не настраивался».

Напомним, Юрий Бобрышев набрал 80,64% голосов во время предварительного голосования, которое состоялось в мае. После чего Генсовет партии согласовал его кандидатуру на довыборы в Госдуму. Место депутата в Госдуме стало вакантным после смерти Александра Коровникова.

Комментарии

Екатерина
10:38 16.07.2019

Удачи на выборах и помощи божьей во всех Ваших делах и начинаниях.

Ганзейский город )))))
12:13 16.07.2019

Как представляется, уважаемый Ю.И.Бобрышев — основной кандидат «Единой России» на выборах в Госдуму. Тогда, спрашивается, для чего «Единая Россия» вновь выводит на политическое поле позабытого эксспикера В.Тимофеева — «вечного оппонента» эксмэра? Избирателям непонятно. Это требуется пояснить. Новых стычек Новгороду не нужно! Хватит, «наелись» уже!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.