За несколько часов в лесах Новгородской области заблудились пять подростков

За несколько часов в лесах Новгородской области заблудились пять подростков

Вчера, 15 июля, в лесах в Окуловском, Старорусском и Боровичском районах заблудились шесть человек, в том числе пять подростков.

В 15:30 в Центр обработки вызовов системы 112 поступило сообщение о том, что в районе деревни Кулотино Окуловского района потерялись трое подростков: 11, 15 и 17 лет. С ними была налажена мобильная связь, поэтому в 19:00 полиция нашла детей 11 и 15 лет, а в 21:20 — 17-лет. К поискам привлекались девять человек и две единицы техники.

В 17:03 в службу позвонили бабушка и 15-летней внук и сообщили, что они заблудились в районе деревни Соинское Боровичского района. Спустя полчаса их нашла полиция. Всего в поисках участвовали восемь человек и две единицы техники.

А в 17:45 стало известно о заблудившемся 11-летнем ребенке в районе деревни Черенчицы Старорусского района. На его поиски выезжали 19 человек и пять единиц техники. В пресс-службе ГУ МЧС сообщают, что у ребенка не было при себе мобильного телефона, поэтому спасатели прочесывали лес. В 19:35 он самостоятельно вышел в соседнюю деревню.

Никому из заблудившихся не потребовалась медицинская помощь.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.