Из-за неуступчивости водителей в Великом Новгороде пострадали два ребенка

Из-за неуступчивости водителей в Великом Новгороде пострадали два ребенка

За выходные в 11 ДТП на территории Новгородской области пострадали 16 человек. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области.

Три аварии произошли в пятницу, 12 июля, шесть — 13 июля и две — 14.

Больше всего человек пострадали в ДТП, которое случилось 12 июля в 11:40 на улице Псковская в Великом Новгороде.

57-летний водитель за рулем Renault Logan не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем ВИС-23461. Трех пассажиров Renault, 19-летнего молодого человека, 80-летнюю и 53-летнюю женщин, доставили с травмами в Новгородскую областную клиническую больницу.

Кроме того, за выходные в авариях получили травмы два ребенка.

Первое ДТП случилось в субботу, 13 июля, около 09:00 в Великом Новгороде на улице Державина. 37-летний водитель за рулем Hyundai Solaris не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Volkswagen Passat. Из-за этого Volkswagen выехал на встречку, где столкнулся с Mitsubishi Lancer. За рулем Mitsubishi была 34-летняя женщина. Ее с различными травмами доставили в первую городскую клиническую больницу. Также пострадал пассажир этого авто, 12-летняя девочка. Ее с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в Детскую областную клиническую больницу.

Второе ДТП случилось в этот же день в областном центре, но около 17:45 на улице Московская. 51-летний мужчина за рулем Mitsubishi Outlander не предоставил преимущество в движении и столкнулся с ВАЗ-210740, за рулем которого была 25-летняя девушка. Водителя ВАЗ с различными травмами доставили в Новгородскую областную клиническую больницу, а пассажира, 5-летнюю девочку — в Детскую областную клиническую больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. 

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» и пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.