Новгородец отправился за автомобилем в Санкт-Петербург и пропал по дороге

Новгородец отправился за автомобилем в Санкт-Петербург и пропал по дороге

Сегодня, 15 июля, в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» администраторы разместили пост о поиске 35-летнего Ивана Сысоева.

Сообщается, что утром 11 июля он выехал из деревни Спасская Полисть Новгородской области в Санкт-Петербург, чтобы приобрести автомобиль. 

Согласно последним данным, в 16:00 Иван Сысоев ехал в сторону города Колпино. В 18:00 он уже перестал отвечать на звонки по мобильному телефону.

В пресс-службе УМВД по Новгородской области «53 новостям» подтвердили подачу заявления о пропаже мужчины. Оно поступило от супруги Ивана Сысоева в УМВД по Великому Новгороду 12 июля, потому что мужчина проживает в областном центре. На данный момент известны не все подробности дела. Например, нет информации, на чем именно добирался мужчина до Санкт-Петербурга, были у него с собой наличные деньги на покупку автомобиля или он снимал их с карты уже в Северной столице.

Рост пропавшего — 175 см, светло-русые волосы, глаза голубые. Также известно, что на мужчине были черные с белыми полосками спортивные штаны, флисовая кофта болотного цвета и серые кроссовки.

Если вам известно что-либо о местонахождении Ивана Сысоева, можно позвонить по телефонам: 8(921) 204-46-56 и 8(8162) 77-40-00 или 02 — полиция.

Комментарии

Светлана
10:03 16.07.2019

Вот что творят из -за денег. Как и у нас с продажи жилья обманным путём украли деньги войдя в доверие. Бумеранг есть. Обидно,что на доверии гибнут люди -трудяги.

Анна
18:18 23.07.2019

Погиб же..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.