В Новгородской области за сутки в лесу потерялись четыре человека

В Новгородской области за сутки в лесу потерялись четыре человека

Главное управление МЧС по Новгородской области опубликовало сводку по людям, потерявшимся в лесу вчера, 13 июля. Всего отмечены четыре случая.

Так в районе деревни Александровское Новгородского района в лесу заблудился 60-летний мужчина. В его поиске участвовали спасатели Новгородского поисково-спасательного отряда. В 20 часов потерявшийся вышел самостоятельно.

У деревни Ларешниково Новгородского района заблудился 81-летний мужчина. С ним поддерживалась мобильная связь. На поиски выезжала группа спасателей Новгородского поисково-спасательного отряда. Поиски мужчина безрезультатно завершились сегодня ночью в 2:30, но потерявшийся вышел из леса к людям самостоятельно.

У деревни Едно Валдайского района пошел за ягодами и заблудился в лесу 62-летний мужчина. Его нашли в 23:30 сотрудники профессионально-аварийной спасательной службы Валдая.

Наконец у деревни Серебряницы Чудовского района местные спасатели нашли в 18:45 потерявшегося в лесном массиве 66-летнего мужчину. Его поиск также облегчила мобильная связь.

Ранее мы сообщали о поиске заблудившейся в окрестностях Великого Новгорода 16-летней девушки и о пятерых пропавших, но найденных людях в Любытинском районе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.