Алина Загитова в короткой программе в сезоне 2019/20 выступит под песню «Я ухожу»

Алина Загитова в короткой программе в сезоне 2019/20 выступит под песню «Я ухожу»

Хореограф из команды Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз объявил музыку для короткой программы олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой. В своем аккаунте в Instagram он написал, что это будет композиция израильской певицы Ясмин Леви — Me Voy (Я ухожу).

Интересна реакция поклонников спортсменки, которые в комментариях стали писать: «Алина, не уходи», «Хм, это намек, что она последний год в фигурном катании?». Такая подозрительность закралась после того, как в прошлом году фигуристка выступала в показательном номере под композицию Survivor, что в переводе — оставшийся в живых, уцелевший. И, действительно, фигуристке немало пришлось потрудиться, пройти испытаний, чтобы завоевать звание чемпионки мира — 2019. Что нас ожидает в новом сезоне, увидим совсем скоро. 7 и 8 сентября в московских «Лужниках» пройдут открытые прокаты сборной России.

Напомним, ранее стало известно, что в новом сезоне в произвольной программе Алина выступит в образе Клеопатры. А вчера Евгения Медведева представила фрагмент из нового выступления, хореографом которой стала известная Ше-Линн Бурн.

Комментарии

димон
11:18 14.07.2019

ну без медведки ни как

Елена
12:23 15.07.2019

Удачи Алине в новом сезоне!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.