В Великом Новгороде начался ремонт улицы Нехинской

В Великом Новгороде начался ремонт улицы Нехинской

Сегодня, 11 июля, подрядчик приступил к ремонту улицы Нехинской в Великом Новгороде. Об этом сообщил на своей странице «ВКонтакте» мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин.

На данный момент снимают старый асфальт и подготавливают поверхность для укладки нового. Перекрыты полосы по одной в каждую сторону. Согласно контракту, подрядчик должен будет отремонтировать и тротуары с обеих сторон дороги, а также бордюр. Гарантия у ремонта — пять лет. 

Remont2

В пресс-центре мэрии просят автомобилистов обращать внимание на временно установленные дорожные знаки.

Напомним, Великий Новгород участвует в реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В этом году планируется отремонтировать 63 участка городских дорог. Подрядчики должны закончить работы до 15 ноября. Список дорог, которые будут отремонтированы, можно посмотреть по ссылке. На прошлой неделе ограничивалось движение на 13 участках дорог из-за начавшегося ремонта. 

Remont

Фото: аккаунт Сергея Бусурина в «ВКонтакте».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.