В Малой Вишере Росгвардия задержала подозреваемых в краже кабеля под покровом темноты

В Малой Вишере Росгвардия задержала подозреваемых в краже кабеля под покровом темноты

Сегодня, 11 июля, в час ночи в дежурную часть Управления Росгвардии по Новгородской области поступила информация о том, что в Малой Вишере неизвестные срезают провода кабеля. Местом преступления стал участок улиц Гоголя и Набережной.

На месте росгвардейцы задержали троих молодых людей, у которых при себе были кусачки и специальные перчатки. Правоохранители нашли затем в кустах и 50 метров смотанного кабеля. Подозреваемых в совершении преступления передали полиции, а ущерб составил около 8 тыс. рублей.

Комментарии

Engineer's
11:51 12.07.2019

То, что опять стали срезать провода и кабели — у нас в Малой Вишере, перед этим в Подмосковье (из-за чего было нарушено движение ж.д. состав) и в др. местах — нехороший признак. Видимо, что-то не так у нас с экономикой, соцполитикой… Увы, не снижается бедность населения…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.