В Великом Новгороде автомобиль наехал на семилетнего мальчика

В Великом Новгороде автомобиль наехал на семилетнего мальчика

Вчера, 10 июля, в 19:40 в Великом Новгороде на Старорусском бульваре водитель «Лады Гранта» наехала на семилетнего мальчика, который гулял во дворе дома.

Ребенок получил ссадины и ушибы ноги и был госпитализирован в Новгородскую детскую областную клиническую больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

«53 новости» недавно сообщали о похожем ДТП в Великом Новгороде во дворе дома на улице Береговой, где тоже получил травму ребенок.

Кроме того, 9 июля за сутки в ДТП пострадали два подростка.

Комментарии

Александр
08:23 11.07.2019

Добрый день!
Хочу обратить в очередной раз внимание родителей на поведение детей во дворе рядом с проезжей частью и непосредственно на дороге. 10 июля был свидетелем наезда на ребенка во дворе Старорусского бульвара. Лично присутствовал при составлении протокола и прохождении освидетельствования водителя на алкогольное опьянение (показания прибора = 0,000). Водитель наехала на ногу ребенка, когда последний выскочил на дорогу без оглядки из-за припаркованного автомобиля. На машине сотрудниками ГИБДД зафиксированы потертости между крылом и дверью (место удара). Сразу же была оказана первая помощь (обработка раны ноги перекисью и мирамистином, наложена стерильная повязка) и оповещены родители. Уважаемые родители, пожалуйста, поговорите с детьми в очередной раз о поведении на проезжей части! Спасибо.

Сергей Кузнецов
03:43 12.07.2019

Пришло время, надо убирать личные авто с территории жилых домов. Подъехал, разгрузил-погрузил-высадил-посадил. И уехал на стоянку вне территории.
Иначе так и будут выскакивания и наезды.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.