Игорь Свинцов представил документы в избирком Новгородской области

Игорь Свинцов представил документы в избирком Новгородской области

Сегодня, 9 июля, представители партии «Единая Россия» подали пакет документов в избирательную комиссию Новгородской области для регистрации Игоря Свинцова в качестве кандидата в депутаты облдумы.

Уполномоченный представитель избирательного объединения партии «Единая Россия» Александр Прокофьев прокомментировал выдвижение кандидата: «26 мая состоялось предварительное голосование, по итогам которого победил Свинцов Игорь Александрович. Затем партия направила списки в президиум партии в Москву. Там эта кандидатура была согласована, и 3 июля состоялось заседание президиума уже регионального политического совета».

На нем, напомним, был выдвинут тайным голосованием Игорь Свинцов как кандидат в депутаты Новгородской областной Думы на довыборах по одномандатному избирательному округу.

После утверждения кандидатуры в областной комиссии, Игорь Свинцов должен предоставить свой пакет документов в окружную комиссию в поселке Шимск. Мандат в областном парламенте по первому округу, в который входят Новгородский, Шимский и Батецкий районы, освободился в декабре прошлого года, когда депутат Сергей Бусурин был избран на должность мэра Великого Новгорода. Довыборы в Думу Новгородской области пройдут в единый день голосования 8 сентября.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.