Елена Писарева в День семьи, любви и верности поздравила семью Араповых с изумрудной свадьбой

Елена Писарева в День семьи, любви и верности поздравила семью Араповых с изумрудной свадьбой

Вчера, 8 июля, в России отмечался День семьи, любви и верности. Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева поздравила семью Араповых, которые 11 июля отметят 55-летие совместной жизни — изумрудную свадьбу.

Владимир и Клара Араповы познакомились на «123 Авиаремонтном заводе». Владимир Петрович рассказал: «Жену я сначала увидел на доске почета, а потом оказалось, что мы работаем в одном отделе. Предложение Кларе Викторовне, кстати, я сделал в ромашковом поле, мы тогда еще и не подозревали, что будет такой праздник, а, видимо, кто-то сверху нас направил».

Елена Писарева пожелала Владимиру Петровичу и Кларе Викторовне беречь друг друга, заботиться о своем здоровье. 

Arapovi2

По словам Владимира Петровича, сейчас есть почти все для счастливой жизни, не хватает только одного: «Хотел бы, чтобы внучка моя вышла замуж, чтобы муж также боготворил ее, как я боготворю свою супругу».

Супруги Араповы подчеркнули, что секрет долгого семейного счастья прост: одной любви для этого мало, нужна уверенность в будущем и умение друг друга прощать.

Фото: информационный центр Новгородской областной Думы.

Подробнее смотрите в сюжете НТ Натальи Хмелевой:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.