В Новгородской области корова попала под «Сапсан»

В Новгородской области корова попала под «Сапсан»

Сегодня ночью на территории Новгородской области под поезд «Сапсан» маршрута «Санкт-Петербург — Нижний Новгород» попала корова, которая случайно вышла на пути. Об этом сообщил пассажир поезда в группе «ВКонтакте» «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Авария произошла недалеко от Окуловки. После случившегося состав около 15 минут простоял на путях, но затем прибавил скорость и смог прибыть на конечную станцию вовремя.

Из пассажиров никто не пострадал. Животное скончалось от полученных травм.

«Судя по фотографии стекла из тамбура второго вагона, на ужин у пастуха будут котлеты», — написал путешественник.

Sapsan

В комментариях пользователи соцсетей интересуются, будет ли наказан машинист, как, например, наказывают шофера, если он сбивает лося или зайца. Но большинство все же встало на защиту машиниста, поскольку мгновенно затормозить на скорости 200-250 километров в час невозможно.

Фото: группа «ВКонтакте» «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Комментарии

vinokurov
09:07 09.07.2019

Машинист совершенно ни при чём!!!! Согласно Правил благоустройства территории, владелец скота должен содержать животное либо на привязи, либо в загоне, либо под присмотром. А у нас, как я хочу.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.