В лесу в Любытинском районе заблудились пять человек, в том числе трое детей

В лесу в Любытинском районе заблудились пять человек, в том числе трое детей

Вчера, 8 июля, в лесу в районе деревни Быково Любытинского района заблудились пять человек: двое взрослых, и трое детей. Самому младшему ребенку — семь лет. В оперативную службу вызов с просьбой о помощи поступил в 15:20. На поиски сразу же выехали девять человек и три единицы техники.

В пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области «53 новостям» рассказали, что у заблудившихся при себе были мобильные телефоны, по ходу поиска спасатели держали с ними связь. Их сориентировали на местности и в 16:50 уже вывели из леса. Отмечается, что помощь медиков ни взрослым, ни детям не потребовалась.

Напомним, 6 июля в лесах Новгородской области заблудились три человека: 73-летняя пенсионерка с подругой в лесу возле деревни Григорово Новгородского района и 28-летний мужчина в Крестецком районе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.