Андрей Никитин и Елена Писарева поздравили новгородцев с Днем семьи, любви и верности

Андрей Никитин и Елена Писарева поздравили новгородцев с Днем семьи, любви и верности

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева поздравили жителей региона с Днем семьи, любви и верности:

«Уважаемые жители Новгородской области!

Искренне поздравляем вас с одним из самых важных и добрых праздников — с Днем семьи, любви и верности!

Для каждого из нас семья — самая большая ценность. От того, насколько крепкой и счастливой она будет, во многом зависит, каким вырастет человек, как сложится его дальнейшая жизнь. Поэтому одной из важнейших задач органов власти Новгородской области является поддержка материнства и детства, приемных и многодетных семей, создание возможностей для разностороннего развития новгородских мальчишек и девчонок. Мы строим новые детские сады и школы, совершенствуем систему дополнительного образования, создаем условия для занятий спортом, чтобы каждый ребенок нашел себя в этой жизни, мог реализовать свои способности. А счастливые дети — это счастливые семьи!

Желаем всем новгородцам семейного счастья! И пусть примером любви и верности для вас будут православные покровители семьи и брака Петр и Феврония. С праздником, дорогие друзья, здоровья, добра и благополучия вам!»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.