Фанаты в восторге от образа Загитовой для новой произвольной программы

Фанаты в восторге от образа Загитовой для новой произвольной программы

Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз рассказал в своем аккаунте в Instagram о музыке и образе, который они выбрали для олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой.

В новом сезоне фигуристка предстанет в образе египетской царицы. «Наконец-то закончили. Новая произвольная программа. Клеопатра», — написал хореограф.

Музыка: Питер Гэбриел — The Feelings Begin, Морис Жарр — увертюра Lawrence d’Arabie, Хатир Хичам — Ramses.

Напомним, музыку для короткой программы фигуристка пока так и не объявляла. Но ранее Даниил Глейхенгауз обещал фанатам спортсменки, что образы для обеих программ будут непривычными для Алины.

В комментариях к посту Глейхенгауза пользователи пишут восхищенные отзывы. Все отмечают, что этот образ очень подходит Алине, и ждут, что номер окажется чем-то невероятным. Вот некоторые из них:

«Сегодня радостный день у ФК — Загитовой выбрали музыку. Клеопатра — великолепный образ для Алины. Это должен быть шедевр в артистическом плане, как Кармен и Красная балерина» — пишет пользователь с ником sofya_qu.

«Как так Даниил подбирает образы — это шикарно, так сильно подходит Алине. Она ведь, действительно, Клеопатра! Восточная девочка, здорово», — пишет radaspoto.

«Ура, товарищи! Мы наконец-то дождались, спустя долгие недели ожиданий узнали хотя бы одну из программ — для нас это уже выдох облегчения, что в тренерском штабе все отлично и все под контролем. Нас ждет в произвольной программе настоящая египетская сила царицы. Как общеизвестно, царица славилась своим нравом, так пожелаем же нашей Алиночке удачи и в новом образе царствовать на ледовых аренах нескольких стран от России до Японии», — восторгаются фанаты.

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали, что новый показательный номер фигуристки Bad Guy не совсем удался, поскольку Даниила Глейхенгауза обвинила в плагиате американская танцовщица и хореограф Джоджо Гомез. Новая произвольная программа должна произвести фурор и доказать, что и Даниил и Алина способны покорять новые вершины в мире фигурного катания.

Комментарии

света светина
19:41 07.07.2019

Ничего Даниил никому не обязан.Свой професионализм он уже показал.А одно движение скопировал это не о чём не говорит.Неизвестная танцовщица попиарилась за его счёт.
Так что за свой пиар посредственности ещё должна благодарить Даниила, а не возмущаться.

Ольга
21:56 07.07.2019

На глаза навернулись слезы, когда читала отзывы от японцев в адрес Алины Загитовой. Почему нашу талантливую фигуристку достойно оценивают зарубежные зрители, а не мы, россияне? То интриги Загитова- Медведева, то оскорбления и обвинения в плагиатстве. Почему это происходит? Неужели в России реально не осталось достоинства и разума? От куда столько зла?

Алекс
07:12 08.07.2019

Ольга, да потому что мы не в Японии и уровень жизни резко отличается. Многие не могут семью прокормить, хотя работают на трёх работах
. Цены растут каждый день, а зарплата не меняется, вот и появляется озлобленность. Тут уж не до фигурного катания.

Михаил
08:09 08.07.2019

Спорт не надо сводить к бытовухе.Спорт это развитие человека и соревновательный показ достижений помогает сохранять уверенность в способностях людей.

Мария
11:56 08.07.2019

АЛИНА НЕОБЫКНОВЕННО ПРИТЯГИВАЕТ К ЭКРАНУ,ОНА МОЖЕТ И СОВРЕМЕННУЮ ХОРЕОГРАФИЮ ЧТО ДОКАЗАЛА НО И ОБРАЗЫ ИЗВЕСТНЫЕ В ЛИТЕРАТУРЕ И ЖИЗНИ,И НЕ ПРАВЫ ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЧТО КЛЕОПАТРА ЖЕНЩИНА РАЗВРАТНАЯ И НЕ ДЛЯ ДЕВУШКИ.НИКТО НЕ ЗНАЕТ НАСТОЯЩУЮ КЛЕОПАТРУ,ДАВНО ЭТО БЫЛО,НО КЛЕОПАТРА БЫЛА И ДЕВУШКОЙ,УМНОЙ,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ,А ГЛАВНОЕ ИЗВЕСТНОЙ ФИГУРОЙ НА ВЕКА,ПОСЛЕДНЕЙ ЦАРИЦЕЙ ЕГИПТА.ВОТ ИМЕННО ЭТОТ ОБРАЗ ПО МОТИВАМ ФИЛЬМА И ДОЛЖНА ПОКАЗАТЬ АЛИНА В ДВИЖЕНИЯХ НА ЛЬДУ.

Ольга
15:17 08.07.2019

АЛЕКС, Ваше обращение было ко мне? Согласна, уровень жизни у нас не радует. Но еще больше расстраивает, что мы доброту и человечность теряем. На нас уже как на волчат смотрят за рубежом. Лично мне обидно за всю страну. А особенно детей и стариков жалко. Одни лишены благополучной жизни, а другие чуть ли не зря прожили целую жизнь.

Леопольд
05:14 09.07.2019

наше фигурное катание это бренд России! слава нашим фигуристам. Их надо холить и лелеять и морально поддерживать!

нина
07:11 09.07.2019

посмотрим что получится. ЕЕ хореограф до сих пор создавал для не хорошие программы. Успехов Алине в новом сезоне

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.