Российская фигуристка сбила крышку бутылки коньком и предложила повторить трюк Стейтему и Макгрегору

Российская фигуристка сбила крышку бутылки коньком и предложила повторить трюк Стейтему и Макгрегору

Флешмоб Bottle Cap Challenge, где надо сбить крышку с бутылки ударом ноги, распространяется по всему миру с молниеносной скоростью. Он начался, когда бойцы MMA решили посоревноваться друг с другом, кто из них ловчее. Запустил челлендж боец из Казахстана Каро Пашинян. Он предложил всем повторить трюк, в том числе Конору Макгрегору и Джейсону Стейтему. К нему начали присоединяться все новые и новые знаменитости, и, конечно же, Макгрегор и Стейтем не смогли отказаться от идеи.

Через несколько дней к челленджу подключились и россияне. В том числе трюк исполнила российская фигуристка Станислава Константинова, которую призвали это сделать ее подписчики. Однако она не в точности повторила его, а добавила одну интересную деталь — крышку она сбила, будучи в коньках. А затем также предложила это сделать Макгрегору и Стейтему.

Новгородское популярное сообщество «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» также предложило присоединиться жителям региона к Bottle Cap Challenge. Его создатель Генрик Саргсян сбил крышку с бутылки и выложил видео в группу.

Комментарии

САША
11:35 06.07.2019

ЭТОТ МАК ГРEГОР ПЯHИЦА.HИКАКОЙ ОH HE СПEЦ.ТОЛЬКО РEКЛАМИРУEТ ВИСКИ ,ЧТО БЫ ПО БОЛЬШE ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Неважно
05:12 07.07.2019

Так она сразу ногу держала)) по ее удару видно, что она не смогла рассчитать силу и траекторию = только опустила ногу. Покажите где она замахивалась и тогда вопросов не будет.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.