Новгородский «Электрон» может остаться без основного вратаря перед Кубком России

Новгородский «Электрон» может остаться без основного вратаря перед Кубком России

Сегодня, 4 июля, гостями программы «Людоведы» на радиостанции «Комсомольская правда Великий Новгород» стали специалист по связям с общественностью и рекламе СШ «Электрон» Арсений Сысоев, а также игроки команды «Электрон» Мирослав Баженов и Александр Рендаков.

Во время эфира зашла речь о том, кто будет защищать ворота нашей команды в матче 1/128 финала Кубка России.

«Сейчас есть небольшие проблемы с составом. В нашей заявке на Кубок России фамилии 22-23 футболистов, которые, скорее всего, примут участие в матче. Но список этот немного подсократится из-за того, что сейчас игрок команды СШ «Электрон» Никита Белов подписал контракт с клубом «Луки-Энергия» (Великие Луки). Также есть вариант, что основной вратарь команды СШ «Электрон» Дмитрий Михалёнок на днях подпишет контракт с «Псков-747», — рассказал Арсений Сысоев.

Тем не менее, Арсений Сысоев успокоил болельщиков «Электрона» и отметил, что если всё-таки переход Михалёнка состоится, то защищать ворота «Электрона» на матче Кубка России будет кто-то из двух оставшихся вратарей команды. На данный момент ими являются Роман Бойко и Дмитрий Минин.

Напомним, что матч 1/128 финала Кубка России состоится на стадионе «Электрон» 28 июля в 18:00. Соперником нашей команды станет клуб «Ленинградец» (Ленинградская область), который сейчас выступает в ПФЛ (Профессиональная футбольная Лига).

Фото: сообщество «ВКонтакте» ФК «Автофаворит».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.