Дмитрий Дюжев приедет в Великий Новгород с моноспектаклем

Дмитрий Дюжев приедет в Великий Новгород с моноспектаклем

12 октября 2019 года в Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского состоится моноспектакль «Евгений Онегин», главную роль в котором исполнит известный российский актёр Дмитрий Дюжев.

Организаторы спектакля отмечают, что вместе с чтецом каждый зритель перенесется в эпоху пышных кринолинов и разудалой полковой музыки, станет гостем на именинах в старинном родовом поместье Лариных, секундантом на дуэли двух близких друзей, свидетелем трогательной и драматической истории любви.

В спектакле прозвучит музыка выдающегося советского композитора Сергея Прокофьева, написанная специально для спектакля «Евгений Онегин» в знаменитом Камерном театре. Режиссер спектакля — народная артистка РСФСР Антонина Кузнецова.

Ранее наше издание рассказывало о флешмобе #Пушкинвгороде, к которому присоединились актёры и волонтёры новгородского театра «Малый».

Фото: timeout.ru

Комментарии

Василий
22:34 03.07.2019

А можно будет посмотреть видеозапись моноспектакля артиста Д.Дюжева — возможность попасть в областную филармонию, очевидно, есть не у всех?

Евгения
09:47 04.07.2019

Обязательно пойду!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.