14-летняя девочка погибла в ДТП в Новгородском районе

14-летняя девочка погибла в ДТП в Новгородском районе

Вчера, 2 июля, в Новгородском районе на 38 км дороги «Савино-Селищи» случилось смертельное ДТП.

Это произошло около 22:00. Компания подростков ехала по трассе на автомобиле Lada Kalina. За рулем был 16-летний парень, который, как сообщают в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, выбрал неправильный скоростной режим и не справился с управлением. Машина съехала на правую обочину и перевернулась.

14-летняя девочка, пассажир авто, скончалась на месте происшествия. Еще двух пассажиров — 15-летнюю девочку и 18-летнего юношу — доставили с различными травмами в Новгородскую областную клиническую больницу. Молодому человеку поставили диагноз — перелом левой ксти, девушке — ушиб мягких тканей головы, ссадина левого колена.

3 2

В этот же день, только утром, еще одно ДТП случилось на трассе М-10 в Крестецком районе. 24-летний молодой человек за рулем ГАЗ-3302 столкнулся с автомобилем КАМАЗ-65116, который стоял на обочине.

Водитель «ГАЗели» не пострадал, а пассажира, девушку 23 лет, скорая помощь доставила в клиническую больницу №122 имени Соколова в Валдае.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.