Александр Розбаум: «Улицу Бетховена в Старой Руссе отремонтируют в этом году. И это не обсуждается»

Александр Розбаум: «Улицу Бетховена в Старой Руссе отремонтируют в этом году. И это не обсуждается»

Сегодня, 2 июля, глава Старорусского района Александр Розбаум в эфире «Людоведов» на радио «Комсомольская правда Великий Новгород» заявил, что «улицу Бетховена в Старой Руссе отремонтируют в этом году, и это не обсуждается».

Ранее радиослушатель из Старой Руссы поинтересовался, когда же в городе будут сделаны дороги и пешеходные тротуары, ведь речь, например, о ремонте улицы Бетховена идет уже очень давно, а результата пока так и нет.

Александр Розбаум подчеркнул, что в этом году из областного бюджета на ремонт дорог в Старорусском районе выделено беспрецедентное количество средств — 86 миллионов рублей. Для сравнения, в предыдущие годы район получал около семи миллионов.

На 4 миллиона 300 тысяч будет отремонтирована привокзальная площадь и ливневая канализация, расположенная на ней.

«72 миллиона из этой суммы пойдет только на ремонт улицы Бетховена. Но ремонт будет капитальный: заменят инженерные сети, световые опоры, тротуары», — пояснил глава муниципалитета.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.