Игроки «Электрона» отправились покорять клубы ПФЛ

Игроки «Электрона» отправились покорять клубы ПФЛ

Два игрока спортивной школы «Электрон» Никита Белов и Дмитрий Михаленок находятся на просмотре в клубах ПФЛ (Профессиональная футбольная Лига).

По информации сообщества футбольного клуба «Электрон» «ВКонтакте», в рамках Ганзейских дней, проходящих в Пскове с 27 по 30 июня, состоялся благотворительный матч с участием футбольного клуба «Псков-747» и команды «Луки-Энергия».

Дмитрий Михаленок отыграл весь второй тайм за «Псков-747», а Никита Белов на 67-ой минуте вышел на замену в футболке команды из Великих Лук. К сожалению, забитых мячей в этом поединке зрители не увидели. Встреча завершилась нулевой ничьей — 0:0.

Напомним, что сейчас за «Луки-Энергию» выступает экс-игрок «Электрона» Даниил Агуреев. В этом году полузащитник провел в составе новой команды семь матчей, в пяти из которых выходил в стартовом составе.

Как уже рассказывало наше издание ранее, в начале июля футболистам новгородского «Электрона» предстоит сыграть первые матчи в Кубке России МРО «Северо-Запад».

Фото: №1 – md-gazeta.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.