Табло новгородского стадиона «Электрон» отправилось в ремонт из-за удара молнии

Табло новгородского стадиона «Электрон» отправилось в ремонт из-за удара молнии

Болельщики футбольного клуба «Электрон», которые еженедельно посещают матчи команды, в начале июня заметили, что на домашнем стадионе клуба пропало электронное табло. Благодаря ему зрители следили за счётом в поединке, а также всегда знали, сколько времени осталось до конца встречи. 

Как стало известно позже, табло стало неисправным из-за попадания в него молнии. Однако директор СШ «Электрон» Антон Ефимов заявил, что переживать новгородским любителям футбола по этому поводу не стоит.

«Табло уже отправлено производителю на ремонт. Я надеюсь, что скоро оно вернётся на своё законное место», – написал Ефимов в фан-сообществе клуба «ВКонтакте».

Напомним, что позавчера, 30 июня, футболисты новгородского «Электрона» забили 11 безответных мячей в ворота пестовской «Мологи» и, тем самым, прервали безвыигрышную серию из 3 матчей на домашнем поле.

Фото: сообщество «Вконтакте» «СШ «Электрон» | Великий Новгород».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.