Поэт Алиса Денисова расскажет, как стать автором культурных проектов

Поэт Алиса Денисова расскажет, как стать автором культурных проектов

Открыта регистрация на лекцию «Я — автор культурных проектов», которая состоится 4 июля в 18:30 в «Точке кипения» в Великом Новгороде.

Алиса Денисова — поэт, журналист, победитель конкурса грантов от Росмолодежи (2017), участник Всероссийских форумов, победитель и призер литературных конкурсов, автор книги стихотворений «Я — Вы». Автор проектов: #53поэта, ГОСТИ, художественный руководитель проекта «Поэтическая семерка».

Алиса Денисова поделится своими знаниями в области реализации культурных инициатив, расскажет о том, как создать проект с нуля, где найти бюджет на его реализацию. Спикер разберет собственные кейсы, поделится опытом ведения проектов в социальных сетях, расскажет о краудфандинговых платформах и ответит на вопросы: «Как создавать команду?», «Как привлекать инвесторов?», «Как работать со СМИ?».

Чтобы посетить лекцию необходима предварительная регистрация.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.