Стали известны подробности смертельного ДТП в Хвойнинском районе

Стали известны подробности смертельного ДТП в Хвойнинском районе

В ночь с 27 на 28 июня на 55 километре дороги «Волгино-Хвойная» погибла 24-летняя пассажирка «ВАЗ-21074», мать двоих детей.

В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области сообщают, что за рулем автомобиля был 42-летний водитель. Он не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в бетонный столб и дерево. Девушка от полученных травм скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи. Водителя с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в Хвойнинскую центральную районную больницу.

Как ранее сообщали «53 новости», у водителя взяли кровь на анализ, чтобы установить — был ли он пьян, но, как сообщают в ведомстве, результатов исследования пока нет.

Днем 28 июня в Боровичском районе на третьем километре дороги Соинское-Шегрино произошла еще одна авария. 7-летняя девочка на велосипеде выехала на проезжую часть и столкнулась с Volkswagen Touran. С черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ребенка доставили в Боровичскую центральную районную больницу.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.