Где в Великом Новгороде на 12 дней планово отключат горячую воду?

Где в Великом Новгороде на 12 дней планово отключат горячую воду?

1 июля в 0:00 в Великом Новгороде остановит работу на плановый ремонт левобережная котельная ООО «ТК Новгородская», которая обслуживает жителей Западного района. Профилактика продлится до 20:00 12 июля, сообщает компания.

Остановка котельной необходима для подготовки оборудования к отопительному сезону и согласована с мэрией.

Из-за работ горячее водоснабжение будет отключено в многоквартирных домах на проспекте Александра Корсунова 30-58 (четная сторона) и 23-57 (нечетная сторона), на улицах Лужской, Зоотехнической, Коровникова, Свободы, 1-9 (нечетная сторона) и 2-20 (четная сторона), проспекте Мира, 20-54 (четная сторона), улице Зелинского, 2-14 (четная сторона), улице Ломоносова, 2-16 (четная сторона) и улице Кочетова, 1-17 (нечетная сторона).

В остальных многоквартирных домах по улицам Кочетова, Зелинского, проспекту Мира, а также в многоквартирных домах по улицам Нехинской и Попова горячей воды не будет до 12:00 4 июля. Там есть возможность переключения на внутриквартальные котельные.

Работы заключаются в опрессовке магистральных и внутриквартальных тепловых сетей для выявления дефектов трубопроводов, подлежащих замене или ремонту. Профилактические работы пройдут на самой котельной и центральных тепловых пунктах. На объектах проведут ремонт, замену и ревизию запорной арматуры, оборудования, контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Напомним, отопительный сезон в этом году закончился ранее обычного 29 апреля.

Также «53 новости» уже публиковали перечень того, что в многоквартирных домах Великого Новгорода капитально отремонтируют в 2019 году.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.