Новгородец возглавил прокуратуру Керчи

Новгородец возглавил прокуратуру Керчи

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора города Керчи назначен старший советник юстиции Дмитрий Викторов. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Республики Крым.

37-летний уроженец Великого Новгорода Дмитрий Викторов работает в органах прокуратуры с 2002 года.

Он начинал профессиональную карьеру с должности следователя Холмской межрайонной прокуратуры Новгородской области. Затем последовательно занимал должности старшего следователя прокуратуры Новгородского района, прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Новгородской области, прокурора Маревского района Новгородской области.

До назначения прокурором города Керчи трудился в должности Старорусского межрайонного прокурора Новгородской области. 

Отметим, что до Дмитрия Викторова с 2014 по январь 2019 года пост прокурора города Керчь занимал Андрей Травкин. Как сообщают местные СМИ, Травкин отправился на службу первым заместителем прокурора Астраханской области.

Фото: crimea.kp.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.