Андрей Никитин посоветовал начать благоустройство с дорожки, которую народ протоптал для себя

Андрей Никитин посоветовал начать благоустройство с дорожки, которую народ протоптал для себя

Сегодня, 29 июня, губернатор Новгородской области Андрей Никитин, поделился на своей странице «ВКонтакте» впечатлениями от утренней поездки по Великому Новгороду.

Глава региона лично оценил улицы, которые приводят в порядок в этом году городские власти в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Губернатор отметил не вполне удовлетворительную организацию ремонта улицы Кочетова. Нареканий к самим работам не имелось, однако предупреждающие знаки и ограждения не было.

r9hOdgDYixw

«Хотел бы порекомендовать мэрии Великого Новгорода проверить объекты, где ведутся работы на соблюдение всех требований», — указал Андрей Никитин.

I69fXVJB8yM

Губернатор отметил серьезное отставание от графика строительства детского сада в микрорайоне Северный. Самый сложный этап работ планируется завершить к середине июля, после чего их темп увеличится.

«Ну и хочется поделиться впечатлениями от посещения парка Юности. Еще многое предстоит сделать, чтобы парк действительно стал элементом КОМФОРТНОЙ городской среды. Начать можно с парковки, которую от парка отделяет высокий бордюр. Судя по протоптанной тропинке, там давно пора сделать удобный съезд», — предложил глава региона.

Напомним, вчера в конце рабочего дня Андрей Никитин приехал в Новгородскую детскую областную клиническую больницу, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией в проблемном лор-отделении. 24 июня губернатор Новгородской области Андрей Никитин встретился с мэром Великого Новгорода Сергеем Бусуриным из-за сложной ситуации с заключением контрактов на ремонты городских дорог.

Комментарии

Василий
20:00 29.06.2019

То ли (по причине лета) в мэрии на чуток расслабились, то ли (по той же причине) ещё не отмобилизовались, однако, как говорил один из героев романов Джека Лондона: «Господа, время не ждёт!»

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.